
По данным ведущих туристических компаний страны в новом сезоне 2019, доля бронирований по системе «все включено» составляет от 20 до 37% в общих продажах туров по Краснодарскому краю. Чаще всего такие туры выбирают семьи с детьми.
В ТОП-5 самых продаваемых объектов отдыха вошли средства размещения Сочи, Анапы и Геленджика, сообщает пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия.
Из 56 объектов отдыха на Кубани в формате «все включено» работает 17 сочинских отелей и гостиниц. Не исключение, и Оздоровительный комплекс «Дагомыс» Управления делами Президента РФ.
Высококлассный сервис, собственный благоустроенный пляж, комфортабельные номера с видом на море и горы, разнообразное питание по системе «шведский стол», комплекс бассейнов, кафе, развлечения для детей и взрослых – все это входит в стоимость тура «ALL inclusive».
Бронируйте уже сейчас! Ждем вас!
Подробная статистика по ссылке: